Тип обивки: Стандарт
Обивка СТАНДАРТ — обивка имеет одинаковую толщину 9 см и плотность по всей длине ложа. Ножная часть оснащена механизмом удлинения (на 15 см).
Покрытие не скользящая, высококачественная, износостойкая, «дышащая» экокожа производство Турции (50000 циклов, 100% РУ полиуретан). Ширина ложа 64 см, длина 185 см. Съемные подлокотники.
Что такое Стандарт обивка у кресел Риваль
Описание
Педикюрное кресло «Гармония 2»
Абсолютная стабильность и точность в работе
«Гармония 2» — это кресло для специалистов, которым важна максимальная устойчивость конструкции и уверенность в каждом движении. Модель разработана для интенсивной профессиональной нагрузки и точной работы в подологии и педикюре.
Главная особенность кресла — дополнительный подъемный и удерживающий механизм.
Даже в верхнем положении кресло остаётся полностью стабильным: не раскачивается, не «играет» и сохраняет заданное положение. Это особенно важно при тонких и точных процедурах.
Регулировка высоты осуществляется на гидравлическом подъёмнике в диапазоне 66–82 см, позволяя точно настроить рабочую высоту под мастера и клиента.
Спинка усилена металлической рамой, что повышает жёсткость и долговечность конструкции.
Усиленные узлы крепления спины и ножных секций обеспечивают надёжность даже при высокой нагрузке.
Ножные части закреплены на специальном металлическом каркасе, интегрированном в основание кресла.
Подъём ноги — более 1,1 м, усиленный механизм выдвижения пяточной части — до 20 см.
Кресло оснащено быстросъёмными подлокотниками и выдвижными пяточными секциями.
Регулировка угла наклона спины и ног — механическая, с надёжной фиксацией.
Кресло рассчитано на нагрузку до 250 кг, что подтверждает его профессиональный уровень и запас прочности.
✨ «Гармония 2» — выбор мастеров, которым важны стабильность, мощная конструкция и уверенность в результате.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Производитель | «Риваль Урал» (Россия) |
| Каркас | металл |
| Максимальная распределенная нагрузка | 220 кг |
| Вес товара | 45 кг |
| Регулировка высоты | гидравлика |
| Регулировка спинки | механическая |
| Регулировка ножной части | механическая |
| Регулировка наклона сиденья | нет |
| Высота сиденья | От 66 до 82 см |
| Длина в разложенном состоянии | 185 см |
| Ширина | 64 см |
| Ширина с подлокотниками | 80 см |
| Толщина наполнителя | 9 см |
| Цвет | Серый |
| Размер упаковки | 113*69*66 |
| Вес с упаковкой | 50 кг |
Видео
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории РФ. Работаем с крупными и проверенными транспортными компаниями (ТК), такими как GTD (бывшая ТК КИТ), СДЭК и ЛУЧ. Доставка производится по системе наложенного платежа, с окончательной оплатой при получении заказа.
Важно! Для оформления отгрузки и подтверждения серьёзности намерений покупатель вносит аванс в размере 500–1000 рублей, в зависимости от стоимости товара, удобным способом оплаты, описанным выше. Остальная часть суммы оплачивается при получении заказа.
Важно! Доставка осуществляется в дополнительной жёсткой упаковке (паллетный борт и др.), что гарантирует целостность товара.
Срок отгрузки заказа составляет 1–4 дня. Срок доставки заказа уточняйте у менеджера; в среднем по стране это 4–7 дней. По вашему желанию мы можем отправить заказ любой другой ТК на ваш выбор, но только на условиях 100% предоплаты.
Вы можете оформить доставку прямо до вашего адреса. Для этого необходимо при заказе предоставить менеджеру адрес доставки и обговорить такие детали как подъем на этаж и подъезд к зданию. Адресная доставка оплачивается отдельно и рассчитывается менеджером индивидуально.
Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ из нашего офиса по адресу: Свердловская область, пос. Большой Исток, ул. Трудовая 1Б. Время работы: с 10:00 до 18:00. Предварительно согласуйте с менеджером детали заказа, и мы подготовим его к вашему приезду.
Мы осуществляем доставку в страны СНГ (Казахстан, Беларусь, Киргизия, Армения, Абхазия) через крупные и проверенные транспортные компании: GTD (бывшая ТК КИТ), ПЭК, СДЭК. По вашему желанию мы можем отправить заказ любой другой ТК на ваш выбор, но только на условиях полной предоплаты.
Важно! Доставка осуществляется в дополнительной жёсткой упаковке, что гарантирует целостность товара.
Срок отгрузки заказа составляет 1–2 дня. Срок доставки заказа уточняйте у менеджера; в среднем это 4–10 дней.
Документы