Описание
🔹 Стул мастера «Монро» — чёрный пластиковый каркас
«Монро» — компактный и удобный стул для динамичной работы.
Круглое сиденье Ø36 см с обивкой 10 см и аккуратная пружинная спинка обеспечивают комфорт и свободу движений ✨
Устойчивый пластиковый пятилучник 53 см делает модель практичной и лёгкой в перемещении.
Экокожа из Турции устойчива к износу и подходит для ежедневного использования в салоне.
Регулировка высоты газлифтом (45–58 см) позволяет быстро адаптировать стул под разные задачи.
Отличный вариант для мастеров, ценящих мобильность и лаконичный дизайн.
Характеристики
| Параметр | Значение |
| Производитель | «Риваль Урал» (Россия) |
| Каркас | металл, хром |
| Максимальная распределенная нагрузка | 150 кг |
| Вес товара | 7,5 кг |
| Регулировка высоты | газлифт, 14 см |
| Высота спинки от сиденья | 28 см |
| Высота сиденья | 45–59 см |
| Ширина каркаса | 50см |
| Толщина наполнителя | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Размер упаковки | 64*63*18 |
| Вес с упаковкой | 7,5 кг |
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории РФ. Работаем с крупными и проверенными транспортными компаниями (ТК), такими как GTD (бывшая ТК КИТ), СДЭК и ЛУЧ. Доставка производится по системе наложенного платежа, с окончательной оплатой при получении заказа.
Важно! Для оформления отгрузки и подтверждения серьёзности намерений покупатель вносит аванс в размере 500–1000 рублей, в зависимости от стоимости товара, удобным способом оплаты, описанным выше. Остальная часть суммы оплачивается при получении заказа.
Важно! Доставка осуществляется в дополнительной жёсткой упаковке (паллетный борт и др.), что гарантирует целостность товара.
Срок отгрузки заказа составляет 1–4 дня. Срок доставки заказа уточняйте у менеджера; в среднем по стране это 4–7 дней. По вашему желанию мы можем отправить заказ любой другой ТК на ваш выбор, но только на условиях 100% предоплаты.
Вы можете оформить доставку прямо до вашего адреса. Для этого необходимо при заказе предоставить менеджеру адрес доставки и обговорить такие детали как подъем на этаж и подъезд к зданию. Адресная доставка оплачивается отдельно и рассчитывается менеджером индивидуально.
Вы можете самостоятельно забрать ваш заказ из нашего офиса по адресу: Свердловская область, пос. Большой Исток, ул. Трудовая 1Б. Время работы: с 10:00 до 18:00. Предварительно согласуйте с менеджером детали заказа, и мы подготовим его к вашему приезду.
Мы осуществляем доставку в страны СНГ (Казахстан, Беларусь, Киргизия, Армения, Абхазия) через крупные и проверенные транспортные компании: GTD (бывшая ТК КИТ), ПЭК, СДЭК. По вашему желанию мы можем отправить заказ любой другой ТК на ваш выбор, но только на условиях полной предоплаты.
Важно! Доставка осуществляется в дополнительной жёсткой упаковке, что гарантирует целостность товара.
Срок отгрузки заказа составляет 1–2 дня. Срок доставки заказа уточняйте у менеджера; в среднем это 4–10 дней.